Тот, кто стремится к успеху, необязательно выигрывает, но тот, кто не стремится, ... уже  проиграл!

Поиск
Close this search box.

Осенний легкоатлетический кросс!

06.10.2023 г. Осенний лёгкоатлетический кросс Идринского района

Приняли участие  15 образовательных учреждений Идринского района и МБУ ДО СШ г.Минусинск.

Всего участников соревнований:  162 чел.

Места, в личном зачете, распределились следующим образом:

2006-2008 гг.р. юноши:

1 место – Снигирь Никита Н-Берёзовская СОШ (руководитель Баюшев А.А.)
2 место – Каченко Андрей Центральная ООШ (руководитель Захаров Ю.Н.)
3место – Зяблицев Тимофей МБУ ДО СШ г.Минусинск (руководитель Бейдин Ю.Н., Бейдина В.П.)

2006 — 2008гг.р. девушки:

1 место – Бунеско Арина МБУ ДО СШ г.Минусинск (руководитель Бейдин Ю.Н., Бейдина В.П.)
2 место – Скопцова Дарья МБУ ДО СШ г.Минусинск (руководитель Бейдин Ю.Н., Бейдина В.П.)
3место –  Мшкина Наталья Центральная ООШ (руководитель Захаров Ю.Н.)

2009 – 2010 гг.р., девушки:

1 место – Баланина Екатерина Центральная ООШ (руководитель Захаров Ю.Н.)
2 место – Баланина Юлия Центральная ООШ (руководитель Захаров Ю.Н.)
3место –  Гончарова Екатерина Екатерининская ООШ (руководитель Фоменков С.А)

2009 – 2010 гг.р., юноши:

1 место – Казорин Артем  Б-Телекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)
2 место – Русин Роман Екатерининская ООШ (руководитель Фоменков С.А)
3 место – Башуров Роман МБУ ДО СШ г.Минусинск (руководитель Бейдин Ю.Н., Бейдина В.П.)

2011-2012 гг.р. мальчики:

1 место– Рахманов Ренат МБУ ДО СШ г.Минусинск (руководитель Бейдин Ю.Н., Бейдина В.П.)
2 место – Вакулов Алексей Б-Телекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)
3 место – Гаврилин Сергей Идринская СОШ (руководитель Корнетов Д.И.)

2011-2012 гг.р. девочки:

1 место – Мосина Софья Б-Телекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)
2 место – Хозяйкина Кристина Б-Телекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)
3 место – Халевина Полина Отрокская СОШ (руководитель Григорьев С.А.)

2013-2014 гг.р. мальчики:

1 место– Шестаков Егор МБУ ДО СШ г.Минусинск (руководитель Бейдин Ю.Н., Бейдина В.П.)
2 место – Агапов Александр Добромысловская СОШ, (руководитель Ратахин А.А.)
3 место – Вайс Степан М-Хабыкская ООШ (руководитель Курашкин О.А.)

2013-2014 гг.р. девочки:

1 место – Вакулова Карина Б-Телекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)
2 место – Кирбижекова Вероника Центральная ООШ (руководитель Захаров Ю.Н.)
3 место – Попова Александра МБУ ДО СШ г.Минусинск (руководитель Бейдин Ю.Н., Бейдина В.П.)

2015-2016 гг.р. мальчики:

1 место – Метелёв Дмитрий Центральная ООШ (руководитель Захаров Ю.Н.)
2 место – Канунников Михаил Б-Телекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)
3 место – Мошкин Роман Центральная ООШ (руководитель Захаров Ю.Н.)

2015-2016 гг.р. девочки:

1 место – Гаврина Татьяна Б-Хабыкская СОШ (руководитель Яровой В.П.)
2 место – Бурлуцкая Ульяна Добромысловская СОШ, (руководитель Ратахин А.А.)
3 место – Садовская Каролина Б-Телекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)

Желаем спортсменам дальнейших успехов и новых побед в спорте!!!

 

 

Дата обновления страницы: 16.10.2023

Видеоролик в целях организации информирования граждан о возможностях суперсервиса «Рождение ребёнка» и преимуществах получения документов новорождённого ребёнка и муниципальных услуг (функций)"
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031