Тот, кто стремится к успеху, необязательно выигрывает, но тот, кто не стремится, ... уже  проиграл!

Поиск
Close this search box.

19.02.2022г. прошли соревнования по лыжным гонкам (муниципальный этап )

«Быстрая лыжня»» в рамках реализации краевого проекта
«Президентские спортивные игры»

Приняли участие 28 команд из 15 общеобразовательных школ района.

92участника соревнований ( 15 представителей, 3 судьи, 1 секретарь.)

Места распределились следующим образом:

Командный результат среди юношей 2008-2009 гг.р:

1 место – Екатерининская ООШ (39 баллов)
2 место – Стахановская СОШ (37 баллов)
3 место – М-Хабыкская ООШ (26 баллов)
4 место – Б-Телекская ООШ (18 баллов)
5 место — Добромысловская СОШ (13 баллов)
6 место – Идринская СОШ (7 баллов)
7 место – Новотроицкая ООШ (6 баллов)
8 место – Отрокская СОШ (3 балла)
9 место — Романовская СОШ (2 балла)

В личном зачёте среди юношей 2008-2009 гг.р:

1. Немков Вадим -(4.25)–Стахановская СОШ
2. Рябоволов Кирил –( 4.41) Стахановская СОШ
3. Бурнышев Александр (5.05) Екатерининская ООШ

Командный результат среди девушек 2008-2009 гг.р:

1 место – Центральная ООШ (50 баллов)
2 место – Курежская ООШ (25 баллов)
3 место – Добромысловская СОШ (24 балла)
4 место – Стахановская СОШ (14 баллов)
5 место – Отрокская СОШ (9 баллов)
6 место – Романовская СОШ (8 баллов)
7 место – Идринская СОШ (6 баллов)

В личном зачёте среди девушек 2008-2009 гг.р:

1. Мошкина Наталья (5.07) Центральная ООШ
2. Баланина Катя (6.30) Центральная ООШ
3. Курчатова Настя (6.38) Добромысловская СОШ

Командный результат среди мальчиков 2010-2011 гг.р:

1 место – Б-Телекская ООШ (33 балла)
1 место – Центральная ООШ (33 балла)
3 место – М-Хабыкская ООШ (25 баллов)
4 место – Добромысловская СОШ (15 баллов)
5 место – Отрокская СОШ (9 баллов)
6 место – Романовская СОШ (8 баллов)
7 место – Стахановская СОШ (7 баллов)
8 место – Идринская СОШ (5 баллов)
9 место – Б-Хабыкская ООШ (4 балла)

В личном зачёте среди мальчиков 2010-2011 гг.р:

1. Мошкин Евгений (5.21) Центральная ООШ
2. Ленёв Артём (5.46) Малохабыкская ООШ
3. Лапкаев Илья (5.51) Добромысловская СОШ

Командный результат среди девочек 2010-2011 гг.р:

1 место –Центральная ООШ (66 баллов)
2 место – Б-Телекская ООШ (33 балла)
3 место – М-Хабыкская ООШ (24 баллов)
4 место – Идринская СОШ (7 баллов)

В личном зачёте среди девочек 2010-2011 гг.р:

1. Чудаева Марина (5.33) Центральная ООШ
2. Баланина Юлия (5.42) Центральная ООШ
3. Старцева Настя (6.28) Центральная ООШ

Главный судья соревнований: С.С.Бекасов

Дата обновления страницы: 22.02.2022

Видеоролик в целях организации информирования граждан о возможностях суперсервиса «Рождение ребёнка» и преимуществах получения документов новорождённого ребёнка и муниципальных услуг (функций)"
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031