Тот, кто стремится к успеху, необязательно выигрывает, но тот, кто не стремится, ... уже  проиграл!

Поиск
Close this search box.

Легкоатлетический кросс

5 апреля на районном стадионе в рамках отборочных соревнований для участия в первенстве Красноярского края прошёл муниципальный этап по легкоатлетическому кроссу Идринского района.

В соревновании приняли участие 115 учащихся разных возрастных категорий из 14 образовательных учреждений.

Места в личном зачете распределились следующим образом:

2007 — 2008 гг.р. юноши:

1 место – Типишкин Андрей, Идринская СОШ (учитель физкультуры Корнетов Д.И.)
2 место – Снигирь Никита, Новоберёзовская СОШ (учитель физкультуры Баюшев А.А.)
3 место – Медков Антон Романовская СОШ (учитель физкультуры Тараканов К.Ф.)

2007 — 2008 гг.р. девушки:

1 место – Евдокимова Анастасия, Никольская СОШ (учитель физкультуры Мочалова И.М.)
2 место – Ковригина Кристина, Идринская СОШ (учитель физкультуры Корнетов Д.И.)
3 место – Мошкина Наталья, Центральная ООШ (учитель физкультуры Захаров Ю.Н.)

2009 – 2010 гг.р. юноши:

1 место – Казорин Артём, Большетелекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)
2 место – Сырыгин Артём, Идринская СОШ (учитель физкультуры Корнетов Д.И.)
3 место – Русин Роман, Екатерининская ООШ (учитель физкультуры Фоменков С.А.)

2009 – 2010 гг.р. девушки:

1 место – Мосина Снежана, Большетелекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)
2 место – Дубакова Виктория, Новотроицкая ООШ (учитель физкультуры Бусыгин Д.А.)
3 место – Гончарова Екатерина, Екатерининская ООШ (учитель физкультуры Фоменков С.А.)

2011 — 2012 гг.р. мальчики:

1 место – Вакулов Алексей, Большетелекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)
2 место – Кацидан Николай, Большетелекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)
3 место – Саади Константин, Добромысловская СОШ (учитель физкультуры Ратахин А.А.)

2011 — 2012 гг.р. девочки:

1 место – Хозяйкина Кристина, Большетелекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)
2 место – Мосина Софья, Большетелекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)
3 место – Панасенко Полина, Отрокская СОШ (учитель физкультуры Григорьев С.А.)

2013 — 2014 гг.р. мальчики:

1 место – Агапов Александр, Добромысловская СОШ (учитель физкультуры Ратахин А.А.)
2 место – Араштаев Константин, Центральная ООШ (учитель физкультуры Захаров Ю.Н.)
3 место – Райфегерст Никита и Постников Константин, Добромысловская СОШ (учитель физкультуры Ратахин А.А.)

2013 — 2014 гг.р. девочки:

1 место – Вакулова Карина, Большетелекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)
2 место – Кацидан Виктория, Большетелекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)
3 место – Мошкина Оксана, Центральная ООШ (учитель физкультуры Захаров Ю.Н.)

Желаем ребятам дальнейших успехов и новых побед!

Дата обновления страницы: 08.04.2024

Видеоролик в целях организации информирования граждан о возможностях суперсервиса «Рождение ребёнка» и преимуществах получения документов новорождённого ребёнка и муниципальных услуг (функций)"
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031