Тот, кто стремится к успеху, необязательно выигрывает, но тот, кто не стремится, ... уже  проиграл!

Поиск
Close this search box.

Лёгкоатлетический кросс

07.04.2023года Идринская ДЮСШ организовала первенство по лёгкоатлетическому кроссу Идринского района в рамках отборочных соревнований для участия в первенстве Красноярского края, которые будут проходить 22.04.2023г., в г.Минусинск

Приняли участие  15 образовательных учреждений

Всего участников соревнований:  144 чел.

Места, в личном зачете, распределились следующим образом:

2006-2007 гг.р. юноши:

1 место – Хабаров Илья Идринская  СОШ (руководитель Черкасов С.В.)

2 место – Ратахин Артем  Добромысловская СОШ, (руководитель Ратахин А.А.)

3место – Карчин Денис Идринская СОШ (руководитель Черкасов С.В.)

2006 — 2007гг.р. девушки:

1 место – Егорова Светлана Б.Кнышинская СОШ (руководиткль Агапова А.С.)

2 место – Евдокимова Анастасия Никольская СОШ (руководитель Мочалова И.М.)

3место –  Петрушина Маргарита Добромысловская СОШ (руководитель Шубин Ю.Н)

2008 – 2009 гг.р., девушки:

1 место – Мосина Снежана Б-Телекская ООШ (руководитель Арай Н.А)

2 место – Бунякина Анастасия Добромысловская СОШ (руководитель Шубин Ю.Н)

3место –  Баланина Катерина, Центральная ООШ (руководитель Захаров Ю.Н)

2008 – 2009 гг.р., юноши:

1 место –Снигирь Никита  Берёзовская СОШ (руководитель Баюшев А.А.)

2 место – Казорин Артем  Б-Телекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)

3 место – Каченко Андрей  Центральная ООШ (руководитель Захаров Ю.Н.)

2010-2011 гг.р. мальчики:

1 место– Мошкин Евгений Центральная ООШ (руководитель Захаров Ю.Н.)

2 место –Бухно Виктор Отрокская СОШ (руководитель Григорьев С.А.)

3 место – Малышевский Максим Курежская ООШ (руководитель Растова А.А.)

2010-2011 гг.р. девочки:

1 место – Мосина Софья Б-Телекская ООШ (руководитель Арай Н.А.)

2 место – Старцева Анастасия Центральная ООШ (руководитель Захаров Ю.Н.)

3 место – Панасенко Полина Отрокская СОШ (руководитель Григорьев С.А.)

2012-2013 гг.р. мальчики:

1 место– Вакулов Алексей Б-Телекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)

2 место –Трофимов Егор Б-Телекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.)

3 место – Саади Константин Добромысловская СОШ, (руководитель Ратахин А.А.)

2012-2013 гг.р. девочки:

1 место – Хозяйкина Кристина Б-Телекская ООШ (руководитель Арай Н.А.)

2 место – Кацидан Виктория  Б-Телекская ООШ (руководитель Арай Н.А.)

3 место – Кирбижекова Вероника Центральная ООШ (руководитель Захаров Ю.Н.)

Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!

Дата обновления страницы: 07.04.2023

Видеоролик в целях организации информирования граждан о возможностях суперсервиса «Рождение ребёнка» и преимуществах получения документов новорождённого ребёнка и муниципальных услуг (функций)"
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031