Тот, кто стремится к успеху, необязательно выигрывает, но тот, кто не стремится, ... уже  проиграл!

Поиск
Close this search box.

 Муниципальные соревнования по лёгкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных»

             20 апреля 2023  года, на стадионе села Идринского  встретились команды учащихся общеобразовательных школ района, чтобы выявить  сильнейших   в лёгкоатлетическом четырёхборье.

В  соревнованиях приняло участие 15 команд  – 60 учащихся.

Лёгкоатлеты состязались в беге на 60 метров,  метании малого мяча, прыжках в длину с разбега,  беге на 500 м., 600м., 800м., 1000м.

Командные места в разных возрастных группах следующие:

2012-2013гг.р. Мальчики

1 место – МКОУ Большетелекская ООШ

2 место – МКОУ Добромысловская СОШ

3 место – МКОУ Отрокская СОШ

Лучшие четырёхборцы:

1 место – Трофимов Егор (МКОУ Большетелекская ООШ)

2 место – Арнгольд Алексей (МКОУ Добромысловская СОШ)

3 место – Бубенщиков Кирилл (МКОУ Большетелекская ООШ)

2012-2013 гг.р. Девочки                                      

1место – МКОУ Добромысловская СОШ

2 место – МКОУ Отрокская СОШ

Лучшие четырёхборцы:

1 место – Трубинская Нина (МКОУ Добромысловская СОШ)

2 место – Салтанова Милена (МКОУ Добромысловская СОШ)

3 место – Змазнева Дарина (МКОУ Отрокская СОШ )

2010-2011 г.р. Мальчики.

1место –  МКОУ Новотроицкая ООШ

 Лучшие четырёхборцы:

1 место – Калинин Матвей (МКОУ Новотроицкая ООШ)

2 место – Мишуткин Данил (МКОУ Новотроицкая ООШ)

3 место – Калинин Тимофей (МКОУ Новотроицкая ООШ))

2010-2011 г.р. Девочки.

1место –  МБОУ Идринская СОШ

2 место – МКОУ Отрокская СОШ

Лучшие четырёхборцы:

1 место – Бурякина Олеся (МБОУ Идринская СОШ)

2 место –  Панасенко Полина (МКОУ Отрокская СОШ)

3 место – Змазнева Екатерина (МКОУ Отрокская СОШ)

2008-2009 г.р. Юноши

1место –  МБОУ Идринская СОШ

2 место – МКОУ Большекнышинская СОШ

3 место – МКОУ Малохабыкская ООШ

4 место – МКОУ Центральная ООШ

5 место – МКОУ Новотроицкая ООШ

Лучшие четырёхборцы:

1 место – Типишкин Андрей (МБОУ Идринская СОШ)

2  место – Попов Андрей (МБОУ Идринская СОШ)

3 место – Коваль Станислав (МКОУ Малохабыкская ООШ)

2008-2009 г.р. Девушки

1место –  МКОУ Добромысловская СОШ

2 место – МКОУ Большекнышинская СОШ

3 место – МКОУ Центральная ООШ

4 место – МКОУ Курежская ООШ

Лучшие четырёхборцы:

1 место – Бунякина Анастасия (МКОУ Добромысловская СОШ)

2 место – Абасалиева Динара (МКОУ Большекнышинская СОШ)

3  место –Петрушина Маргарита (МКОУ Добромысловская СОШ)

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Дата обновления страницы: 24.04.2023

Видеоролик в целях организации информирования граждан о возможностях суперсервиса «Рождение ребёнка» и преимуществах получения документов новорождённого ребёнка и муниципальных услуг (функций)"
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031