Тот, кто стремится к успеху, необязательно выигрывает, но тот, кто не стремится, ... уже  проиграл!

Поиск
Close this search box.

Муниципальные соревнования по лёгкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных»

24 мая 2022 года, на стадионе села Идринского встретились команды учащихся общеобразовательных школ района, чтобы выявить сильнейших в лёгкоатлетическом четырёхборье.

В соревнованиях приняло участие 27 команд – 107 учащихся.

Лёгкоатлеты состязались в беге на 60 метров, метании малого мяча, прыжках в длину , беге на 500 м.

Командные места в разных возрастных группах следующие:

2007-2008 гг.р. Юноши

  • 1место – МБОУ Идринская СОШ 5. МКОУ Новоберёзовская СОШ
  • 2 место – МКОУ Малохабыкская ООШ 6. МКОУ Б.Кнышинская СОШ
  • 3 место – МКОУ Центральная ООШ 7. МКОУ Романовская СОШ
  • 4 место- МКОУ Екатерининская ООШ 8. МКОУ Новотроицкая ООШ

Лучшие четырёхборцы:

  • 1 место – Хабаров Илья (МБОУ Идринская СОШ )
  • 2 место – Снигирь Никита (МКОУ Новоберёзовская СОШ )
  • 3 место – Зайцев Алексей (МБОУ Идринская СОШ)

2007-2008 гг.р. Девушки

  • 1место – МКОУ Б. Хабыкская СОШ
  • 2 место – МКОУ Б. Кнышинская СОШ
  • 3 место – МКОУ Новотроицкая ООШ

Лучшие четырёхборцы:

  • 1 место – Борисова Даша (Б-Хабыкская СОШ)
  • 2 место – Абасалиева Динара (Б-Кнышинская СОШ)
  • 3 место – Тульцева Ксюша (Б. Хабыкская СОШ )

2009-2010 г.р. Мальчики.

  • 1место – МКОУ Малохабыкская ООШ
  • 2 место – МБОУ Идринская СОШ
  • 3 место – МКОУ Большетелекская ООШ

Лучшие четырёхборцы:

  • 1 место – Коваль Станислав (МКОУ Малохабыкская ООШ)
  • 2 место – Казорин Артем (МКОУ Большетелекская ООШ)
  • 3 место – Кузнецоа Сергей (МКОУ Малохабыкская ООШ)

2009-2010 г.р. Девочки.

  • 1место – МКОУ Курежская ООШ
  • 2 место – МБОУ Идринская СОШ
  • 3 место – МКОУ Центральная ООШ
  • 4 место- МКОУ Никольская СОШ
  • 5 место- МКОУ Екатерининская ООШ

Лучшие четырёхборцы:

  • 1 место – Петрик Таня (МКОУ Курежская ООШ)
  • 2 место – Бурякина Олеся (МБОУ Идринская СОШ)
  • 3 место – Баланина Екатер (МКОУ Центральная ООШ)

2011-2012 г.р. Мальчики

  • 1место – МКОУ Отрокская СОШ
  • 2 место – МБОУ Идринская СОШ
  • 3 место – МКОУ Большетелекская ООШ

Лучшие четырёхборцы:

  • 1 место – Бухно Виктор (МКОУ Отрокская СОШ)
  • 2 место – Садовский Кирил (МБОУ Идринская СОШ)
  • 3 место – Москалёв Егор (МКОУ Отрокская СОШ)

2011-2012 г.р. Девочки

  • 1место – МКОУ Отрокская СОШ
  • 2 место – МКОУ Добромысловская СОШ
  • 3 место – МКОУ Б. Хабыкская СОШ
  • 4 место- МКОУ Романовская СОШ
  • 5 место- МБОУ Идринская СОШ

Лучшие четырёхборцы:

  • 1 место – Панасенко Полина (МКОУ Отрокская СОШ)
  • 2 место – Трубинская Нина (МКОУ Добромысловская СОШ)
  • 3 место – Панасенко Алина (МКОУ Отрокская СОШ)

Поздравляем победителей и призёров.

Дата обновления страницы: 26.05.2022

Видеоролик в целях организации информирования граждан о возможностях суперсервиса «Рождение ребёнка» и преимуществах получения документов новорождённого ребёнка и муниципальных услуг (функций)"
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031