Тот, кто стремится к успеху, необязательно выигрывает, но тот, кто не стремится, ... уже  проиграл!

Поиск
Close this search box.

Муниципальный этап по лыжным гонкам 2024

В с. Идринское 09.02.2024г.  на лыжной трассе «ГТО» проходил муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» в рамках реализации краевого проекта «Президентские спортивные игры».  Приняли участие 115 участников из 10 общеобразовательных учреждений Идринского района.

Места распределились следующим образом:

В личном зачёте среди девочек 2014г.р. и младше:

  • 1 место – Шабаева Варвара (МКОУ Б-Хабыкская СОШ)
  • 2 место – Вакулова Карина (МКОУ Большетелекская ООШ)
  • 3 место – Кацидан Елена (МКОУ Большетелекская ООШ)

В личном зачёте среди мальчиков 2014г.р. и младше:

  • 1 место – Калягин Матвей (МКОУ Большетелекская ООШ)
  • 2 место – Александров Платон (МКОУ Никольская СОШ)
  • 3 место – Метелев Дмитрий (МКОУ Центральная ООШ)

В личном зачёте среди мальчиков 2012-2013 г.р:

  • 1 место – Вакулов Алексей (МКОУ Большетелекская ООШ)
  • 2 место – Терпай Константин (МКОУ Большетелекская ООШ)
  • 3 место – Никитин Тарас (МКОУ Екатериновская ООШ)

В личном зачёте среди девочек 2012-2013 г.р:

  • 1 место – Мошкина Оксана (МКОУ Центральная ООШ)
  • 2 место – Хозяйкина Кристина (МКОУ Большетелекская ООШ)
  • 3 место – Кацидан Виктория (МКОУ Большетелекская ООШ)

В личном зачёте среди юношей 2010-2011г.р:

  • 1 место – Калинин Даниил (МКОУ М-Хабыкская ООШ)
  • 2 место – Мошкин Евгений (МКОУ Центральная ООШ)
  • 3 место – Ленёв Артем (МКОУ М-Хабыкская ООШ)

В личном зачёте среди девушек 2010-2011г.р:

  • 1 место – Баланина Юлия (МКОУ Центральная ООШ)
  • 2 место – Полынцева Кристина (МКОУ Екатериновская ООШ)
  • 3 место – Старцева Анастасия (МКОУ Центральная ООШ)

В личном зачете среди юношей с ОВЗ 2009-2011 г.р:

  • 1 место – Кирбижеков Данил (МКОУ Центральная ООШ)
  • 2 место – Линдт Алексей (МКОУ Б-Хабыкская СОШ)
  • 3 место – Гаврилин Андрей (МКОУ Б-Хабыкская СОШ)

В личном зачете среди девушек с ОВЗ 2009-2011 г.р:

  • 1 место – Линдт Татьяна (МКОУ Добромысловская СОШ)
  • 2 место – Гаврина Алёна (МКОУ Б-Хабыкская СОШ)

В командном зачете среди мальчиков 2012-2013г.р:

  • 1 место – МКОУ Екатериновская ООШ (учитель ФК Фоменков С.А.)
  • 2 место – МКОУ Большетелекская ООШ (тренер – преподаватель Ощепков В.В.)
  • 3 место – МКОУ Центральная ООШ (учитель ФК Захаров Ю.Н.)

В командном зачете среди девочек 2012-2013г.р:

  • 1 место – МКОУ Большетелекская ООШ (тренер – преподаватель Ощепков В.В.)
  • 2 место – МКОУ Малохабыкская ООШ (учитель ФК Курашкин О.А.)
  • 3 место – МКОУ Центральная ООШ (учитель ФК Захаров Ю.Н.)

В командном зачете среди юношей 2010-2011г.р:

  • 1 место – МКОУ Малохабыкская ООШ (учитель ФК Курашкин О.А.)
  • 2 место – МКОУ Центральная ООШ (учитель ФК Захаров Ю.Н.)
  • 3 место – МКОУ Большетелекская ООШ (тренер – преподаватель Ощепков В.В.)

В командном зачете среди девушек 2010-2011г.р:

  • 1 место – МКОУ Екатериновская ООШ (учитель ФК Фоменков С.А.)
  • 2 место – МКОУ Центральная ООШ (учитель ФК Захаров Ю.Н.)
  • 3 место – МБОУ Идринская СОШ (учитель ФК Корнетов Д.И.)

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших успехов в спортивной карьере!!!

Дата обновления страницы: 14.02.2024

Видеоролик в целях организации информирования граждан о возможностях суперсервиса «Рождение ребёнка» и преимуществах получения документов новорождённого ребёнка и муниципальных услуг (функций)"
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031