Тот, кто стремится к успеху, необязательно выигрывает, но тот, кто не стремится, ... уже  проиграл!

Поиск
Close this search box.

Муниципальный этап соревнований по легкой атлетике

 11.03.2024г МБОУ ДО  Идринская  СШ организовала муниципальный этап соревнований по легкой атлетике, среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательных школ Идринского района.

Приняли участие 26 участников из  10 общеобразовательных школ района.

 Места распределились следующим образом:

Мальчики 2013-2016г.р.

Прыжок в длину с места

1 место – Дорошевич Захар (Никольская СОШ) учитель физической культуры Ощепкова Л.А.

2 место – Титов Максим (Никольская СОШ) учитель физической культуры Мочалова И.М.

3 место – Королев Никифор (Б-Телекская ООШ) тренер-преподаватель Ощепков В.В.

Челночный бег

1 место –Королев Никифор (Б-Телекская ООШ) тренер-преподаватель Ощепков В.В.

2 место –Титов Максим (Никольская СОШ) учитель физической культуры Мочалова И.М.

3 место – Дорошевич Захар (Никольская СОШ) учитель физической культуры Ощепкова Л.А.

Бег 200 метров

1 место –Королев Никифор (Б-Телекская ООШ) тренер-преподаватель Ощепков В.В.

2 место –Титов Максим (Никольская СОШ) учитель физической культуры Мочалова И.М

3 место – Дорошевич Захар (Никольская СОШ) учитель физической культуры Ощепкова Л.А.

 Юноши 2009-2012г.р.

 Прыжок в длину с места

1 место–Михайлов Роман (Б-Кнышинская СОШ) учитель физической культуры Бекасов С.С.

2 место – Линдт Алексей (Б-Хабыкская СОШ) учитель физической культуры Яровой В.П.

3 место – Борисов Кирилл (Б-Хабыкская СОШ) учитель физической культуры Яровой В.П.

Челночный бег

1 место–Мишуткин Данил (Новотроицкая ООШ) учитель физической культуры Бусыгин Д.А.

2 место – Линдт Алексей (Б-Хабыкская СОШ) учитель физической культуры Яровой В.П.

3 место – Антонов Кирилл (Отрокская СОШ) учитель физической культуры Григорьев С.А.

Бег 200 метров

1 место–Мишуткин Данил (Новотроицкая ООШ) учитель физической культуры Бусыгин Д.А.

2 место – Михайлов Роман (Б-Кнышинская СОШ)учитель физической культуры Бекасов С.С.

3 место – Чуриков Виталий (Б-Телекская ООШ) тренер-преподаватель Ощепков В.В

Девочки  2013-2016г.р.

 Прыжок в длину с места

1 место – Соколова Ангелина (Новотроицкая ООШ) учитель физической культуры Бусыгин Д.А.

2 место – Суевалова Елизовета (Курежская ООШ) учитель физической культуры Маслак Н.А.

3 место – Баранова Александра (Курежская ООШ) учитель физической культуры Маслак Н.А.

Челночный бег

1 место – Грушевская Яна (Идринская СОШ) учитель физической культуры Корнетов Д.И.

2 место – Соколова Ангелина (Новотроицкая ООШ) учитель физической культуры Бусыгин Д.А.

3 место – Баранова Александра (Курежская ООШ) учитель физической культуры Маслак Н.А.

Бег 200 метров

1 место –Соколова Ангелина (Новотроицкая ООШ) учитель физической культуры Бусыгин Д.А.

2 место – Грушевская Яна (Идринская СОШ) учитель физической культуры Корнетов Д.И.

3 место – Суевалова Елизовета (Курежская ООШ) учитель физической культуры Маслак Н.А.

Девушки 2009-2012г.р.

 Прыжок в длину с места

1 место – Дубакова Виктория (Новотроицкая ООШ) учитель физической культуры Бусыгин Д.А.

2 место – Линдт Татьяна (Добромысловская СОШ) учитель физической культуры Шубин Ю.Н.

3 место – Гаврина Алёна (Б-Хабыкская СОШ) учитель физической культуры Яровой В.П.

Челночный бег

1 место – Дубакова Виктория (Новотроицкая ООШ) учитель физической культуры Бусыгин Д.А.

2 место – Гаврина Алёна (Б-Хабыкская СОШ) учитель физической культуры Яровой В.П.

3 место – Линдт Татьяна (Добромысловская СОШ) учитель физической культуры Шубин Ю.Н.

Бег 200 метров

1 место – Дубакова Виктория (Новотроицкая ООШ) учитель физической культуры Бусыгин Д.А.

2 место – Гаврина Алёна (Б-Хабыкская СОШ) учитель физической культуры Яровой В.П.

3 место – Линдт Татьяна (Добромысловская СОШ) учитель физической культуры Шубин Ю.Н.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших успехов в спорте!

Дата обновления страницы: 12.03.2024

Видеоролик в целях организации информирования граждан о возможностях суперсервиса «Рождение ребёнка» и преимуществах получения документов новорождённого ребёнка и муниципальных услуг (функций)"
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031