Тот, кто стремится к успеху, необязательно выигрывает, но тот, кто не стремится, ... уже  проиграл!

Поиск
Close this search box.

Весенний лёгкоатлетический кросс 2022

08.04.2022 года на стадионе ДЮСШ с. Идринское,  прошли отборочные районные соревнования по лёгкоатлетическому кроссу (для участия в первенстве Красноярского края по лёгкоатлетическому кроссу)

Приняло участие 13 образовательных учреждений, 117 участников.

Места в личном зачёте распределились следующим образом:

2005-2006 гг.р. юноши:

  • 1 место – Райфенгерст Максим Добромысловская СОШ (учитель ф.к. Шубин Ю.Н.)
  • 2 место – Курчатов Михаил Добромысловская, (учитель ф.к. Ратахин А.А.)
  • 3место – Харсиев Артем Никольская , (учитель ф.к. Мочалова И.М.)

2005 — 2006гг.р. девушки:

  • 1 место – Линд Марина Добромысловская СОШ (учитель ф.к. Ратахин А.А)
  • 2 место – Рыбина Анастасия Никольская СОШ, (учитель ф.к. Мочалова И.М.)
  • 3 место – Дубакова Василина Никольская СОШ, (учитель ф.к. Мочалова И.М.)

2007 – 2008 гг.р., девушки:

  • 1 место – Еремеева Вика Б.Хабыкская ООШ (учитель ф.к. Яровой В.П.)
  • 2 место – Кузнецова Таисия М-Хабыкская ООШ (учитель ф.к. Курашкин О.А.
  • 3место – Бунякина Анастасия Добромысловская СОШ (учитель ф.к. Шубин Ю.Н

2007 – 2008 гг.р., юноши:

  • 1 место – Митрофанов Эдуард Центральная ООШ (учитель ф.к. Захаров Ю.Н.
  • 2 место – Сидорович Иван Идринская СОШ, (учитель ф.к. Черкасов С.В.)
  • 3 место – Хабаров Илья Идринская СОШ (учитель ф.к. Черкасов С.В.)

2009-2010 гг.р. юноши:

  • 1 место– Бухно Виктор Отрокская СОШ(учитель ф.к. Григорьев С.А.)
  • 2 место – Непочатых Павел Стахановская СОШ (учитель ф.к. Рустамов Р.Х.)
  • 3 место – Казорин Артем Б.Телекская ООШ (учитель ф.к. Арай Н.А)

2009-2010 гг.р. девушки:

  • 1 место — Баланина Катерина, Центральная ООШ (учитель ф.к. Захаров Ю.Н)
  • 2 место – Круглова Полина, Стахановская СОШ (учитель ф.к. Рустамов Р.Х.)
  • 3 место – Старцева Анастасия Центральная ООШ (учитель ф.к. Захаров Ю.Н

В общекомандном зачёте места распределились:

  • 1 место – МКОУ Добромысловская СОШ
  • 2 место – МКОУ Центральная ООШ
  • 3 место – МКОУ Никольская СОШ
  • 4 место – МБОУ Идринская СОШ
  • 5 место – МКОУ Отрокская СОШ
  • 6 место – МКОУ Стахановская СОШ
  • 7 место – МКОУ М-Хабыкская ООШ.
  • 7место – МКОУ Б-Хабыкская СОШ
  • 9 место – МКОУ Екатерининская ООШ
  • 10 место – МКОУ Новотроицкая СОШ
  • 11 место — МКОУ Б-Телекская ООШ
  • 12 место- Школа интернат
  • 13место- МКОУ Курежская ООШ

Дата обновления страницы: 12.04.2022

Видеоролик в целях организации информирования граждан о возможностях суперсервиса «Рождение ребёнка» и преимуществах получения документов новорождённого ребёнка и муниципальных услуг (функций)"
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031